বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
দুই শিশুর ঝগড়াকে কেন্দ্র করে ৩ ঘন্টাব্যাপী সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক রেলের টিকিট কালোবাজারি রোধে শায়েস্তাগঞ্জে র‍্যাবের অভিযান, ৪ যাত্রীকে জরিমানা বাহুবলে চোরাই গরু ও গাড়িসহ এক ব্যক্তি আটক  ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় প্রচার উপকমিটিতে দায়িত্ব পেলেন বাহুবলের সন্তান মিনজাব ছাহাম বাহুবলে বাঁশঝাড় থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে জেলা জামায়াতের গাড়ীবহরে হামলা বাহুবলে অধিগ্রহণকৃত ভূমির ন্যায্যমূল্যের দাবিতে মানববন্ধন বাহুবলে ‘ওয়াশব্লক’ প্রকল্পের কাজ ফেলে পালিয়েছে ঠিকাদার, শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের দূর্ভোগ বাহুবলে গ্যাসের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ চুনারুঘাটে পানিতে ডুবে তিন শিশুর মৃত্যু

শ্রীমঙ্গলে ভ্যাকসিন কার্যক্রমের উদ্বোধন

শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পৌরসভা ও ইউনিয়ন পর্যায়ে ভ্যাকসিন কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। সারা দেশের সাথে শ্রীমঙ্গলে ১টি পৌরসভা ও ৮টি ইউনিয়নের ওয়ার্ড পর্যায়ে গণটিকা কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

শনিবার (৭ আগষ্ট) সকালে পৌরসভা প্রাঙ্গণে টিকা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার ৪ আসনের সংসদ সদস্য উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি। উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথি সকলকে টিকাদানে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

শ্রীমঙ্গল পৌরসভার মেয়র মহসিন মিয়া মধুর সভাপতিত্বে অনুষ্টিত টিকাদান ক্যাম্পিংয়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীমঙ্গল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. নজরুল ইসলাম, শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের পরিবার ও পরিকল্পনা অফিসার ডা. সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদ হোসেন ইকবাল, সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক নয়ন কারকুন সহ স্থানীয় আ’লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে ও একটি পৌরসভার ৭ হাজার ২০০ জনকে প্রথম ডোজ প্রদান করা হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com